无论她们在2015年走了10场秀还是100场秀,这16位姑娘都是 i-D 眼中2016年最值得关注的女模特。点进她们的 instagram 看更多吧。

无论她们在2015年走了10场秀还是100场秀,下面的这16位姑娘都是 i-D 眼中2016年最值得关注的女模特。点进她们的 instagram 看更多吧。

 

***

 

1. Dilone,21岁,美国,@_dilone

 

2. Peyton Knight,17岁,美国,@peyton.knight

 

3. Hyunji Shin,19岁,韩国,@iamhyunjishin

 

4. Mayka Merino,19岁,西班牙,@maykamerino

 

5. 王新宇,中国,@xinyuwangofficial

 

6. Alice Metza,17岁,美国,@6bubbles6erotica6

 

7. Lameka Fox,17岁,美国,@lamekafox

 

8. Lululeika Liep,17岁,丹麦,@lululeika

 

9. Amilna Estevão,16岁,安哥拉,@amilnaestevao

 

10. Odette Pavlova,俄罗斯,@odette.pavlova

 

11. Pooja Mor,23岁,印度,@poojamor

 

12. Yasmin Wijnaldum,17岁,荷兰,@yasminwijnaldum

 

13. Mad Manning,14岁,美国,无 instagram

 

14. Aamito Lagum,23岁,乌干达,@aamito_lagum

 

15. Matildhe Brok Brandi,21岁,丹麦,@mathildebrandi

 

16. Kirin Dejonckheere,比利时,@kirindejonckheere

 

© 异视异色(北京)文化传播有限公司
版权所有,未经授权不得以任何形式转载及使用,违者必究。